Duravit Bâti-support lavabo suspendu Ketho KT645207979 Compact 600×480×385 2 tiroirs noyer naturel
Ketho Duravit vasque KT645207979 60 x 38,5 cm, noyer naturel, 2 tiroirs, suspendu
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
539,88 €
Livraison à 249,00 €
Ketho Duravit vasque KT645207979 60 x 38,5 cm, noyer naturel, 2 tiroirs, suspendu
10-28 jours ouvrés
577,21 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Ketho Meuble sous-vasque, 2 tiroirs, KT645207979,
Prix total le moins cher
environ 3-5 semaines
594,38 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Ketho bâti-support lavabo suspendu, Compact, 600x480x385 mm, 2 tiroirs, pour ME by Starck 234263, KT645207979
4-8 jours ouvrables
715,70 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo Ketho Compact 60x38,5 cm, noyer naturel, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
6-8 semaines
743,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
206,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Elément dinstallation Duravit DuraSystem pour WC, construction sèche, extraction des odeurs, chasse deau hygiénique, 500x1148 mm, WD1014000000
915,91 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à gauche, pour lave-mains Vero 070445, KT6630L7979
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R1616
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite
Duravit Ketho bâti-support de lavabo suspendu, 400x550x320 mm, 1 porte, charnières à droite, pour lave-mains Vero 070445, KT6630R7979
400,40 €
kaufland.fr
Livraison gratuite