Duravit Bidet D-Code 2723150000
Duravit D-Code mur Bidet 2723150000 Weiß Hochglanz , 370x540 mm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
82,38 €
Livraison à 19,00 €
Duravit D-Code bidet mural 2723150000 blanc brillant, 370x540 mm, installation suspendue
10-28 jours ouvrés
88,06 €
Livraison à 79,00 €
Duravit D-Code Bidet, 2723150000,
environ 1-3 jours
91,40 €
Livraison à 48,00 €
Duravit Duravit Bidet mural D-Code 37x54 cm, avec trou de robinet, trop-plein, blanc Quantité:1
2-3 semaines
95,99 €
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Duravit D-Neo Bidet 2294100000 37x65cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, plateforme de robinetterie, blanc
177,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo support Bidet 2295100000 37x65cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, plage de robinetterie, blanc
187,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code mitigeur de bidet DC2400011046 noir mat, 50x153 mm, avec tirette
136,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit D-Neo mur Bidet 2294150000 37x54cm, avec trou pour robinet, trop-plein, plage de robinet, blanc
184,25 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code Mitigeur monocommandé pour bidet, montage au sol, DC2400011010, Couleur: Chrome brillant
97,56 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €