Duravit Bidet sur pied DuraStyle 2283100000 avec trop-plein, 1 trou de robinetterie Blanc
Duravit DuraStyle avant Bidet 2283100000 blanc, avec trop - plein, 1 trou de coulée
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,83 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle stand Bidet 2283100000 blanc, avec trop-plein, 2000 trou de robinetterie
10-28 jours ouvrés
230,93 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Bidet, 2283100000,
environ 1-2 semaines
234,18 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - Bidet sur pied, blanc 2283100000
Prix total le moins cher
Entre 25 et 27 jours ouvrés.
258,21 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Duravit Bidet sur pied DuraStyle 37x63 cm, avec trop-plein, blanc Quantité:1
4-6 semaines
349,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 269,46 €
Duravit DuraStyle avant Bidet blanc 22831000001, Wondergliss, avec trop - plein, 1 trou de coulée
269,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit D-Neo Bidet 2294100000 37x65cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, plateforme de robinetterie, blanc
177,52 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo support Bidet 2295100000 37x65cm, avec trou pour robinetterie, trop-plein, plage de robinetterie, blanc
187,31 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit B.2 Mitigeur monocommande de bidet, avec raccord de sortie, sortie fixe avec rotule, saillie 127mm, B22400001010
108,17 €
kaufland.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Neo mur Bidet 2294150000 37x54cm, avec trou pour robinet, trop-plein, plage de robinet, blanc
184,25 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code Mitigeur monocommandé pour bidet, montage au sol, DC2400011046, Couleur: Noir Mat
136,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €