Duravit rallonges match0 T537952 15 mm (max.30 mm), pour Bluebox

Duravit Bluebox Rallonge, T537952,

Duravit rallonges match0 T537952 15 mm (max.30 mm), pour Bluebox

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
67,91 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Bluebox Rallonge, T537952,

environ 1 semaine
82,66 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Kit de rallonge 15 mm (max. 30 mm) pour Bluebox Quantité:1

2-3 semaines
89,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit rallonges match0 T537952 15 mm (max.30 mm), pour Bluebox

Offre la moins chère

Duravit extension match0 T537952 15 mm (max.30 mm), pour la bluebox
67,91 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Bluebox Rallonge de rosace, ronde, T537951,
64,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit Bluebox Rallonge de plaque, carrée, T537950,
86,98 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit Bluebox Adaptateur pour inverseur, T537948,
67,91 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €