Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025034, Couleur: Or poli

Duravit - Bras de douche de plafond, 21 cm, doré UV0670025034

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025034, Couleur: Or poli

Prix total le moins cher
3-5 Jours
28,34 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Bras de douche, UV0670025034,

environ 1 semaine
61,36 €
Livraison à 15,08 €
Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025034, Couleur: Or poli

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x bras de douche * raccord au plafond * rosace ronde * Taille du raccord DN15 * 200 mm * Matériau : laiton
28,34 €
3-5 Jours

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
51,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €