Duravit Duravit Bras de douche 200 mm, ES coudé, raccord plafond, rond Quantité:1

Duravit - Bras de douche de plafond, 21 cm, inox brossé UV0670025070

Duravit Duravit Bras de douche 200 mm, ES coudé, raccord plafond, rond Quantité:1

Prix total le moins cher
7-10 jours ouvrés
41,48 €
Livraison à 6,90 €

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025070

6-9 jours ouvrables
57,34 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Bras de douche, UV0670025070,

environ 1 semaine
61,36 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Bras de douche 200 mm, ES coudé, raccord plafond, rond Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Rosace ronde \n• Taille de raccord DN 15
41,48 €
7-10 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
67,78 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €