Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 300mm, UV0670026004, Couleur: Bronze brossé

Duravit - Bras de douche de plafond, 30 cm, bronze brossé UV0670026004

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 300mm, UV0670026004, Couleur: Bronze brossé

Prix total le moins cher
3-5 Jours
48,25 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Universal Bras de douche, UV0670026004,

environ 1 semaine
64,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Bras de douche 300 mm, bronze vieilli, raccord plafond, rond Quantité:1

7-10 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 300mm, UV0670026004

6-9 jours ouvrables
80,31 €
267.70 € / m
Livraison gratuite
Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 300mm, UV0670026004, Couleur: Bronze brossé

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x bras de douche raccordement au plafond * rosace ronde * Taille du raccord DN15 * 300 mm * diamètre de la rosace : 65 mm * Matériau : laiton
48,25 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond
25,39 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
51,28 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €