Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025010, Couleur: Chrome brillant

Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond

Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
5-6 Semaines
25,39 €
Livraison à 20,50 €

Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond

1-3 jours ouvrés
25,60 €
Livraison à 19,00 €

Bras de douche Duravit UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond

1-3 jours ouvrés
26,71 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, chromé

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison gratuite

Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
34,71 €
Livraison gratuite

DURAVIT Bras de douche montage plafond 20 cm - Chromé

3-5 jours ouvrables
34,71 €
Livraison à 5,90 €

Duravit Duravit Bras de douche 200 mm, chrome, raccord plafond, rond Quantité:1

2-3 semaines
38,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, chromé

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,52 €
Livraison gratuite

Bras de douche plafond Universal 20 cm chromé

Se renseigner auprès du vendeur
43,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x bras de douche * raccord au plafond * rosace ronde * Taille du raccord DN15 * 200 mm * Matériau : laiton
25,39 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
51,28 €
Comparer 4 prix
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Bras de douche, UV0670036010,
19,90 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €