Duravit Bras de douche UV0670025046 200 mm montage plafond rond Noir mat
Duravit bras de douche UV0670025046 200 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
34,74 €
Livraison à 19,00 €
Bras de douche Duravit, raccord au plafond, rosace ronde, 200mm, UV0670025046, Couleur: Noir Mat
3-5 Jours
34,98 €
Livraison à 20,50 €
Bras de douche Duravit UV0670025046 200 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
10-28 jours ouvrés
38,65 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, noir mat
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison gratuite
Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, noir mat
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,16 €
Livraison gratuite
DURAVIT Bras de douche montage plafond 20 cm - Noir mat
3-5 jours ouvrables
43,16 €
Livraison à 5,90 €
Duravit Universal bras de douche, Pomme de douche fixation au plafond, bras de douche rond 200 mm, noir mat
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
47,96 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Bras de douche 200 mm, noir mat, raccord plafond, rond Quantité:1
2-3 semaines
49,99 €
Livraison à 6,90 €
Bras de douche plafond Universal 20 cm noir mat
Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond
25,39 €
Livraison à 20,50 €