Bras de douche Duravit UV0670037010 410 mm, chromé , courbé, montage mural, rosace carrée

Duravit Bras de douche UV0670037010, 410 mm, chromé courbé, montage mural, rosace carrée

Bras de douche Duravit UV0670037010 410 mm, chromé , courbé, montage mural, rosace carrée

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
36,54 €
Livraison à 19,00 €

Bras de douche Duravit, rosace carrée, 410mm, UV0670037010, Couleur: chrome/chrome

3-5 Jours
36,79 €
Livraison à 20,50 €

Bras de douche Duravit UV0670037010 410 mm, chromé , courbé, montage mural, rosace carrée

10-28 jours ouvrés
37,67 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Bras de douche 410 mm, chrome, courbé, montage mural, rosace carrée Quantité:1

7-10 jours ouvrés
54,98 €
Livraison à 6,90 €

Bras de douche Duravit, rosace carrée, 410mm, UV0670037010

6-9 jours ouvrables
67,09 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Bras de douche, UV0670037010,

environ 1 semaine
80,56 €
Livraison à 15,08 €
Bras de douche Duravit UV0670037010 410 mm, chromé , courbé, montage mural, rosace carrée

Offre la moins chère

Bras de douche Duravit UV0670037010 Raccordement d'eau 2000 " en laiton
36,54 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Bras de douche UV0670027010 montage mural 210 mm rosace ronde chromé
25,96 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Duravit Bras de douche UV0670026046 300 mm, noir mat, raccordement au plafond, rond
54,23 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit bras de douche UV0670025010 200 mm, chromé , raccordement au plafond, rond
25,39 €
Comparer 14 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit - Bras de douche, 49 mm, chrome UV0670021000
186,41 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit - Bras de douche, 41 cm, bronze brossé UV0670028004
51,28 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €