Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
Duravit C.1 mitigeur de douche à encastrer C14210011010, chromé , carré, avec inverseur
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
353,83 €
Livraison à 25,00 €
Duravit C. 2000 mitigeur de douche à encastrer C14210011010, chromé , carré, avec inverseur
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
357,49 €
Livraison à 19,00 €
Duravit C.1 Mitigeur monocommande, pour bain & douche, C14210011010,
environ 1 semaine
373,34 €
Livraison à 15,08 €
Duravit C.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, chrome C14210011010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
402,30 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Kit de montage C.1 Mitigeur douche encastré, avec inverseur, carré, chrome Quantité:1
2-3 semaines
437,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit C.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, noir mat C14210012046
495,58 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit C.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, noir mat C14210011046
510,20 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit C.1 mitigeur lavabo M C11023002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant
183,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 - Mitigeur de baignoire encastré, pour 2 sorties, noir mat C15210012046
495,58 €
sanitino.fr
Livraison gratuite