Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, chrome C15220000010
Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
385,43 €
Livraison à 5,03 €
DURAVIT Mitigeur de bain-douche C.1 C15220000010
3-5 jours ouvrables
399,90 €
Livraison gratuite
Duravit C.1 Mitigeur thermostatique bain/douche apparent Chromé Brillant C15220000010
3-4 jours ouvrables
427,10 €
Livraison à 6,90 €
Duravit C.1 Thermostat de chromé saillie C15220000010 chromé , avec inverseur et soupape de dérivation
10-28 jours ouvrés
441,71 €
Livraison à 19,00 €
Duravit C.1 Colonne de douche Duravit C.1 Colonne de douche C15220000010 chromé, avec vanne d'arrêt et inverseur
10-28 jours ouvrés
449,89 €
Livraison à 25,00 €
Duravit C.1 Mitigeur thermostatique de baignoire en applique, C15220000010,
environ 1-3 jours
461,23 €
Livraison à 15,08 €
Duravit C.1 mitigeur bain-douche murale avec thermostat chrome C15220000010
sous 14 jours
497,99 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Duravit C.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, noir mat C14210012046
371,05 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur de douche encastré, pour 2 sorties, noir mat C14210011046
475,91 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 - Mitigeur thermostatique de baignoire, noir mat C15220000046
648,83 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit C.1 Mitigeur monocommande de douche encastré, rosette carrée, 2 mitigeurs, pomme de douche à main / pomme de douche à tête orientable, C14210011010, Couleur: chrome
340,02 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit C.1 mitigeur lavabo M C11023002010 FreshStart, MinusFlow, sans tirette, chrome brillant
175,06 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €