Duravit Cape Cod baignoire 700362000000000 190 x 90 cm, blanc, coin gauche, en 700362000000000 arrière
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
2 209,13 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Cape Cod baignoire 700362000000000 190 x 90 cm, blanc, coin gauche, en 700362000000000 arrière
10-28 jours ouvrés
2 230,56 €
Livraison à 249,00 €
Duravit Cape Cod Baignoire d’angle, avec tablier, 700362000000000,
environ 1 semaine
2 483,20 €
Livraison gratuite
Duravit Cape Cod - Baignoire d'angle 190x90 cm, version gauche, blanc 700362000000000
Entre 17 et 19 jours ouvrés.
2 925,82 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Baignoire Cape Cod 190x90x48,5 cm, angle gauche, 1 paroi, blanc Quantité:1
4-6 semaines
2 951,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
vasque à poser Duravit Cape Cod 2347550000 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, plate-forme trou pour robinetterie, blanc
303,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser match0 Cape Cod 43x43cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc
281,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser match0 Cape Cod 55x40cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, rangée de trous pour robinetterie, blanc satiné mat
379,16 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit vasque à poser match0 Cape Cod 43x43cm, sans trou pour robinetterie, trop-plein, banc avec trou pour robinetterie, blanc satiné mat
348,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cape Cod - Lavabo 43x43 cm, DuraCeram, WonderGliss, blanc 23404300001
331,87 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €