Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour douche, encastré, chrome, CE4210012010
Prix total le moins cher
3-5 Jours
198,37 €
Livraison à 20,50 €
Duravit Circle mitigeur de douche à encastrer CE4210012010 Rosace ronde, inverseur, avec parties visibles, unité fonctionnelle, chromé
10-28 jours ouvrés
213,46 €
Livraison à 25,00 €
Duravit Circle Mitigeur de douche à encastrer CE4210012010 Rosace ronde, inverseur, avec parties visibles, unité fonctionnelle, chromé
10-28 jours ouvrés
219,68 €
Livraison à 19,00 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour douche, encastré, chrome, CE4210012010
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
228,00 €
Livraison gratuite
Duravit Circle - Mitigeur encastré, pour 2 sorties, chrome CE4210012010
Entre 15 et 17 jours ouvrés.
236,77 €
Livraison gratuite
Duravit Circle Mitigeur monocommande de douche encastré, CE4210012010,
environ 2-3 semaines
244,49 €
Livraison à 15,08 €
Duravit Duravit Kit de montage Circle UP-Br.-EHM, rouge, avec robinetterie, FKT-EH, c Quantité:1
7-10 jours ouvrés
248,99 €
Livraison gratuite
Duravit Circle mitigeur bain-douche encastrée chrome CE4210012010
sur commande
273,76 €
Livraison à 10,99 €
Produits similaires
Duravit Circle encastrable mitigeur lavabo CE1070004010 saillie 200mm, chromé
103,39 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit S MinusFlow Circle mitigeur lavabo CE1012002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 100mm, chromé brillant
68,53 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Mitigeur de lavabo Circle CE1022001010 MinusFlow avec bonde, chromé
82,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour bain, saillie 185 mm, apparent, chrome, CE5230000010
118,42 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo M EasyClean, avec garniture découlement, saillie 117 mm, chrome, CE1020001010
82,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €