Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
119,16 €
Livraison à 19,00 €

Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

10-28 jours ouvrés
120,44 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Circle - Mitigeur de lavabo, chrome CE1030002010

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
128,80 €
Livraison gratuite

Duravit Circle Mitigeur de lavabo à bec haut L, CE1030002010, L

environ 1-3 jours
132,61 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Mitigeur lavabo L Circle sans vidage, bec 160 mm, chrome brillant Quantité:1

7-10 jours ouvrés
136,99 €
Livraison à 6,90 €

Duravit Circle Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 160 mm, chrome, CE1030002010

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
147,32 €
Livraison gratuite
Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 sans tirant - garniture de vidange , saillie 160mm, chromé brillant

Offre la moins chère

Duravit L Circle mitigeur lavabo CE1030002010 Assemblage du support Hauteur 245mm Système de mélange en céramique Façonneur de jet avec EasyClean tuyaux de raccordement flexibles 3/8" jet normal
119,16 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Circle - Mitigeur de lavabo encastré, installation 2 trous, chrome CE1070004010
123,50 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Circle - Mitigeur de lavabo avec bonde, MinusFlow, chrome CE1022001010
99,30 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Circle - Mitigeur de baignoire, chrome CE5230000010
132,39 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Circle - Mitigeur de lavabo avec bonde, chrome CE1020001010
99,30 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite