Duravit Collection One - Baignoire 180x80 cm, blanc 700614000000000

Duravit Collection One Baignoire, installation, 1800x800x480mm, acrylique, 2 inclinaisons du dossier, blanc, 700614000000000

Duravit Collection One - Baignoire 180x80 cm, blanc 700614000000000

Prix total le moins cher
Entre 18 et 20 jours ouvrés.
532,54 €
Livraison à 111,53 €

Duravit Collection One Baignoire rectangulaire, 700614000000000,

environ 1-2 semaines
571,07 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Baignoire Qatego 180x80 cm, version EB, 2 RS, blanc Quantité:1

2-3 semaines
757,99 €
Livraison gratuite
Duravit Collection One - Baignoire 180x80 cm, blanc 700614000000000

Offre la moins chère

Baignoire rectangulaire couleur : blanc matériau : acrylique sanitaire dimensions : 1800 × 800 × 480 mm volume : 280 litres 2 côtés pour le soutien du dos évacuation : diamètre 52 mm évacuation au centre avec trop-plein
532,54 €
sanitino.fr

Produits similaires

Duravit Abattant de toilette Collection One 0027490000 à recouvrement blanc brillant
93,24 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Collection One - Baignoire 160x70 cm, blanc 700610000000000
477,59 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 94,99 €
Duravit Baignoire Qatego rectangulaire 150 x 70,5 cm blanc
473,72 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison à 94,99 €
Duravit Baignoire Qatego murale rectangulaire 180 x 80 cm blanc
3 482,58 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Collection One Armoires hautes, charnières à droite, 400x360x1760mm, niche Chêne Mamorisé, QA1346R55430010
1 359,04 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite