Duravit Console bois massif XSquare XS064GB7777 – 140×55 cm – 2 découpes – Noyer américain
Duravit XSquare console en bois massif XS064GB7777 140x55cm, avec deux découpes, noyer américain
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
961,48 €
Livraison à 25,00 €
Duravit XSquare en bois massif XS064GB7777 140x55cm, avec deux découpes, noyer américain
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
962,51 €
Livraison à 19,00 €
Duravit XSquare Plan de toilette, XS064GB7777,
environ 3-5 semaines
1 142,78 €
Livraison à 115,90 €
Console en bois massif Duravit XSquare, 2 découpes, 1400x20x550mm, XS064GB7777
4-8 jours ouvrables
1 218,59 €
Livraison gratuite
Duravit Duravit Console en bois massif XSquare 140x55 cm, Ami. Nb, m 2 trous, B des deux côtés Quantité:1
6-8 semaines
1 277,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit XSquare console en bois massif XS064HB7777 160x55cm, avec deux découpes, noyer américain
1 127,62 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit XSquare en bois massif XS061E07777 100x55cm, noyer américain, avec 1 découpe
706,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit XSquare console en bois massif XS061D07777 80 x 55 cm, noyer américain, avec découpe 2000
606,46 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Console en bois massif Duravit XSquare, 1 découpe à gauche, 1600x20x550mm, XS061HL7777
1 075,10 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Collection One lavabo à encastrer avec meuble sous-vasque en console, 1000x550x600mm, niche graphite super mate, QA4786080430000
1 900,79 €
kaufland.fr
Livraison gratuite