Duravit Happy D.2 console métallique 0030781000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Duravit Console métallique pour lavabo Happy D.2 231865 Réglable +5 cm chromé

Duravit Happy D.2 console métallique 0030781000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
468,01 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Happy D.2 console en métal 0030781000 pour lavabo, hauteur réglable + 5 cm, chrome

10-28 jours ouvrés
478,28 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Happy D.2 - Console métallique pour lavabo, Happy D.2 231865, chrome 0030781000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
500,54 €
Livraison gratuite

Duravit HappyD 2 piétement réglable de 5 cm pour lavabo 231865 chrome 0030781000

5 - 7 jours
500,56 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Console métal Happy D.2 62, 3x49,1 cm, f 231865, renforcée +5 cm, chromée Quantité:1

4-6 semaines
655,99 €
Livraison gratuite
Duravit Happy D.2 console métallique 0030781000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé

Offre la moins chère

Duravit Happy D.2 console en métal 0030781000 chromé Numéro d'article : 0030781000 réglable en hauteur + 50 mm adapté au lavabo 231865 DANGER! Le lavabo n'est pas inclus
468,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraSquare - Console métallique pour lavabo, chromée 0031021000
425,52 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Vero console en métal 0030741000 réglable en hauteur, 112,5 cm, chromé
503,18 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Console métallique Happy D.2 pour 231812, réglable en hauteur, chromé, 0030791000
499,16 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit Happy D.2 console métallique 0030771000 bassin, réglable en hauteur + 5 cm, chromé
465,16 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit Tablette en verre pour console métallique de lavabo DuraSquare, 0099718300,
62,80 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 79,00 €