Coude de raccordement mural Duravit, rosace carrée, 55x102mm, UV0630010010, Couleur: Chrome brillant

Duravit Coude de raccordement mural UV0630010010 - rosace carrée 55x102 mm DN 15 chrome brillant

Coude de raccordement mural Duravit, rosace carrée, 55x102mm, UV0630010010, Couleur: Chrome brillant

Prix le moins cher
5-6 Semaines
27,86 €
Livraison à 20,50 €

Duravit coude mural UV0630010010 DN 15, avec support douchette, rosace carrée, chromé

10-28 jours ouvrés
28,06 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, raccord de tuyau support de douche inclus, support de douchette inclus, Coude de raccordement de douche avec cache mural carré, rosace carrée, chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,09 €
Livraison gratuite

Coude mural Duravit UV0630010010 DN 15, avec support de douche, rosace carrée, chromé

10-28 jours ouvrés
29,02 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Duravit Coude mural DN 15, avec robinet douche, rosace carrée, chrome Quantité:1

2-3 semaines
44,48 €
Livraison à 6,90 €

Coude de raccordement carré Universal chromé

Se renseigner auprès du vendeur
47,90 €
Livraison gratuite

Duravit - Coude De Raccordement Mural Universel Y Compris Support De Douchette Avec Roséce Carrée, Chromé

Livraison sous 3 a 5 jours
54,40 €
Livraison gratuite

Duravit Universal Support de douchette avec raccord de flexible, UV0630010010,

environ 1 semaine
59,80 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Universal Coude de raccordement mural, raccord de tuyau support de douche inclus, support de douchette inclus, Coude de raccordement de douche avec cache mural carré, rosace carrée, chromé

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines
62,14 €
Livraison gratuite
Coude de raccordement mural Duravit, rosace carrée, 55x102mm, UV0630010010, Couleur: Chrome brillant

Offre la moins chère

* Duravit * 1 x coude de raccordement mural * taille du raccordement DN15 * clapet anti-retour dans le raccord du flexible * position de maintien fixe * rosace carrée * LxPxH : 55x102x55 mm * matériau : laiton * montage mural
27,86 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Duravit Extension pour évacuation Vario 8990250000
46,30 €
Comparer 7 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
DURAVIT Coude de raccordement pour flexible - Noir mat - rosace carrée
32,60 €
Comparer 2 prix
misterpro.com
Livraison à 5,90 €
Coude de raccordement mural Duravit, rosace ronde, 55x80mm, UV0630008070, Couleur: acier inoxydable brossé
25,18 €
Voir l'offre
Livraison à 20,50 €
Duravit Universal Raccord mural coudé, UV0630008004,
63,90 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €