Duravit Cuvette WC No.1 sur pied avec abattant à descente lente, blanc 41840900A1
Duravit No.1 Cuvette au sol, 41840900A1,
Prix le moins cher
environ 1 semaine
172,32 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle Basic - WC à poser avec abattant softclose, sortie par arrière, Rimless, blanc alpin 41840900A1
Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
194,20 €
Livraison à 16,12 €
Duravit No.1 Set pour WC au sol, siège de WC inclus, 370x480mm, blanc brillant, 41840900A1
3-5 Jours
202,09 €
Livraison à 81,28 €
Duravit non. 2000 au sol washdown WC set 41840900A1 avec siège WC , sans rebord, blanc
10-28 jours ouvrés
217,94 €
Livraison à 119,00 €
Duravit non. 2000 au sol washdown WC set 41840900A1 avec siège WC , sans rebord, blanc
10-28 jours ouvrés
222,79 €
Livraison à 119,00 €
Duravit No. 1 cuvette wc avec abattant à descente lente sur pied oui blanc 41840900A1
sous 14 jours
284,40 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit WC sur pied, cuvette à chasse profonde Set n°1 avec abattant, sans rebord, blanc Quantité:1
4-6 semaines
325,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde D-Code Compact 37x48cm, 4,5 l, sans bride, blanc, sans charnières prémontées Quantité:1
104,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC blanc 2537590000, pour SensoWash
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette de WC sur pied White Tulip Blanc 2001090000
483,97 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duraplus - Cuvette de WC à poser Bambi, 300 mm x 390 mm, blanc - cuvette de WC 0106090000
191,55 €
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €
Duravit DuraStyle cuvette de wc compacte blanc 2156590000
572,78 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €