Duravit DuraStyle support washdown WC 2150090000 projection 57 cm, dos au mur, blanc

Duravit Cuvette WC sur pied DuraStyle 2150090000 - saillie 57 cm dos au mur - blanc

Duravit DuraStyle support washdown WC 2150090000 projection 57 cm, dos au mur, blanc

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
171,28 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle stand DuraStyle WC 2150090000 saillie 57 cm, dos au mur, blanc

10-28 jours ouvrés
175,45 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle Cuvette au sol, 2150090000,

environ 1 semaine
183,30 €
Livraison à 115,90 €

Duravit DuraStyle - WC à poser, blanc 2150090000

Prix total le moins cher
Entre 29 et 31 jours ouvrés.
211,69 €
Livraison à 29,32 €

Duravit Duravit WC sur pied, chasse profonde DuraStyle 37x57,5 cm, 4,5 l, arrivée variable, blanc Quantité:1

2-3 semaines
271,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle support washdown WC 2150090000 projection 57 cm, dos au mur, blanc

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle Lavage du support WC 2150090000 blanc dos au mur - près du mur en céramique Sanit pour 4,5 litres d'eau de rinçage avec un bord en céramique étroit et distinctif Combinaison couvercle plat et siège avec distributeur d'eau de chasse en céramique Fixation incluse Dimensions (LxPxH) 370x570x400mm veuillez commander le siège WC séparément - non inclus dans la livraison 0060510000 ou 0060590000
171,28 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde D-Code Compact 37x48cm, 4,5 l, sans bride, blanc, sans charnières prémontées Quantité:1
104,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WC Duravit stand WC Duraplus Bambi laveuse, sortie horizontale, blanc, 0106090000
191,55 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC blanc 2537590000, pour SensoWash
283,13 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Code - WC suspendu avec abattant classique, blanc alpin 45351900A1
183,90 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Duravit Cuvette de WC sur pied White Tulip Blanc 2001090000
483,97 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €