Duravit Cuvette WC suspendue DuraStyle 2559090000 pour handicapés saillie 70 cm sans rebord blanc
Duravit DuraStyle lavage au mur WC 2559090000 projection de 70 cm, sans contour, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
357,17 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mural WC 2559090000 saillie 70 cm, sans monture, blanc
10-28 jours ouvrés
367,96 €
Livraison à 119,00 €
Duravit Durastyle WC suspendu Vital 70cm, WC à évacuation verticale, sans rebord, sans obstacle, 2559090000, Couleur: Blanc
3-5 Jours
371,23 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle cuvette de wc suspendue oui pour les handicapés blanc 2559090000
Prix total le moins cher
en stock
382,20 €
Livraison à 29,99 €
Duravit DuraStyle Cuvette suspendue Vital version rehaussée et allongée, 2559090000, Vital
environ 1-3 jours
382,21 €
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, pour personnes à mobilité réduite, Rimless, blanc alpin 2559090000
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
414,69 €
Livraison à 72,52 €
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette à chasse profonde DuraStyle Vital 37x70 cm, 4,5 l, sans barrière, sans bride, blanc Quantité:1
4-6 semaines
514,99 €
Livraison gratuite
Informations sur le produit
En bref
- Technologie Hygiénique : WC sans rebord pour un nettoyage impeccable.
- Design Compact : Dimensions 37 x 70 cm, idéal petits espaces.
- Confort Amélioré : Accessible et ergonomique, usage quotidien simplifié.
2 variantes à partir de 386,33 €
Duravit DuraStyle applique murale DuraStyle WC 25590900001 projection de 70 cm, sans contour, blanc, papier miracle
421,55 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle mural WC 2559092000 projection de 70 cm, blanc, avec HygieneGlaze
386,33 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Duravit Duravit WC suspendu, cuvette profonde D-Code Compact 37x48cm, 4,5 l, sans bride, blanc, sans charnières prémontées Quantité:1
104,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC blanc 2537590000, pour SensoWash
283,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit Cuvette de WC sur pied White Tulip Blanc 2001090000
483,97 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit Duraplus - Cuvette de WC à poser Bambi, 300 mm x 390 mm, blanc - cuvette de WC 0106090000
191,55 €
sanitino.fr
Livraison à 0,62 €
Duravit DuraStyle cuvette de wc compacte blanc 2156590000
572,78 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 199,89 €