Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
391,34 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromé, blanc mat, 400x1320x36 mm
10-28 jours ouvrés
393,25 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code Meuble suspendu, 1 porte, DC1338R10180000,
environ 2-3 semaines
491,34 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire semi-haute D-Code 40x132x36 cm, 2 étag., chromé mat, droite, blanc Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
492,98 €
Livraison gratuite
Duravit D-Code Armoire mi-haute, 1 porte avec butée à droite, 400x360x1320mm, avec poignée, DC1338R10180000
4-8 jours ouvrables
541,02 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 2 portes, champ lumineux LED en haut, 1200x700mm, 9 W, DC71080HGHG2000, Couleur: Vert fjord mat
825,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €