Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou à droite , blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
70,27 €
Livraison à 19,00 €
Duravit D-Code lavabo 0706500008 50 x 22 cm, trou robinetterie à droite, blanc
10-28 jours ouvrés
76,98 €
Livraison à 79,00 €
Duravit Duravit D-Code Lavabo 50x22 cm, avec trop-plein et trou robinet, blanc, trou robinet à droite Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
81,98 €
Livraison à 6,90 €
Duravit D-Code Lave-mains, 0706500008,
environ 1-2 semaines
82,75 €
Livraison à 30,00 €
1 variantes à partir de 70,22 €
Duravit D-Code lavabo 0706500009 50 x 22 cm, trou pour robinet à gauche, Weiß Hochglanz
70,22 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338RBDHH0000 poignée noir diamant, vert pâle mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10180000 poignée chromée, Weiß Matt , 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Code armoire mi-haute DC1338R10HG0000 poignée chromée, Fjordfrün mat, 400x1320x36 mm
391,34 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Armoire de toilette Duravit D-Code, prise type J (CH, LI), 1 porte avec butée à droite, champ lumineux LED en haut, 651x700mm, 5 W, DC7105R49492000, Couleur: Graphite mat
641,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €