Duravit D-Neo armoire mi-haute DE011801818 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Weiß Matt
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
454,09 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo armoire mi-haute DE011801818 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Blanc Mat
10-28 jours ouvrés
481,86 €
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo Armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, une porte, charnière de porte au choix, 4 étagères en verre, DE011801818, Couleur: Décor blanc mat
Prix total le moins cher
3-5 Jours
488,88 €
Livraison à 67,83 €
Duravit D-Neo Meuble suspendu, 1 porte, DE011801818,
environ 1-2 semaines
590,74 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire semi-haute D-Neo 40x24x132cm, 1 porte, 4 étagères, blanc mat Quantité:1
4-6 semaines
592,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit D-Neo colonne, 170x190x720mm, au sol, blanc brillant, 0858420000
210,96 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit D-Neo armoire mi-hauteur DE011804949 40x24x132cm, porte 2000 , 4 étagères en verre, Graphit Matt
454,09 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit D-Neo armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, 1 porte, charnières à droite, 4 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1318RBD070000, Couleur: Décor gris béton mat
476,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit D-Neo armoires mi-hautes, 400x1320x240mm, 1 porte, charnières à gauche, 4 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1318LBD910000, Couleur: Décor taupe mat
476,30 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €
Duravit D-Neo Armoires hautes, 400x1760x360mm, 1 porte, charnières à droite, 5 tablettes en verre, poignée diamant noir, DE1328RBD070000, Couleur: Décor gris béton mat
535,61 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 67,83 €