Duravit D-Neo Armoires hautes, 400x1760x360mm, 1 porte, charnières à gauche, 5 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1328LBD790000, Couleur: Décor noyer naturel

Duravit D-Neo Colonne, 1 porte, DE1328LBD790000, DE1328L7979

Duravit D-Neo Armoires hautes, 400x1760x360mm, 1 porte, charnières à gauche, 5 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1328LBD790000, Couleur: Décor noyer naturel

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
535,61 €
Livraison à 67,83 €

Duravit D-Neo Colonne, 1 porte, DE1328LBD790000, DE1328L7979

environ 3-5 semaines
627,78 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute D-Neo 40x36 cm, 1 porte, 5 étagères, à gauche, noir/noisette naturel Quantité:1

6-8 semaines
781,99 €
Livraison gratuite
Duravit D-Neo Armoires hautes, 400x1760x360mm, 1 porte, charnières à gauche, 5 tablettes en verre, poignée noir diamant, DE1328LBD790000, Couleur: Décor noyer naturel

Offre la moins chère

* Duravit D-Neo * 1x armoire haute * Largeur x hauteur x profondeur : 400 x 1760 x 360 mm * Nombre de portes : 1 * charnières à gauche * Nombre de tablettes en verre : 5 * Poignée noir diamant * Charnière de porte automatique avec amortisseur * Distance min. au mur / Distance min. au meuble en saillie : 50 mm * Paroi arrière de 8 mm d'épaisseur en panneau de particules triple couche revêtu sur les deux faces, collé sur toute la surface dans la rainure pour une grande stabilité * Entièrement prémonté et réglé * 100 % de qualité : Entièrement fabriqué à la main avec soin et avec les techniques les plus modernes en Allemagne, pour les plus hautes exigences de qualité. * Insensible à l'humidité : pas de bords ouverts pour protéger de l'eau et d'une forte humidité de l'air
535,61 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)