Duravit Starck T Gobelet à dents, double, montage mural, 0099481000, Couleur: chrome

Duravit Double porte-brosses à dents Starck T – verre dépoli/chrome – montage mural 0099481000

Duravit Starck T Gobelet à dents, double, montage mural, 0099481000, Couleur: chrome

Prix total le moins cher
5-6 Semaines
71,08 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck T Gobelet à brosses à dents, 0099481000,

environ 1-2 semaines
97,43 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Starck T Gobelet à dents, double, montage mural, 0099481000

4-7 jours ouvrables
106,65 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Starck T Double porte-verre mural, verre blanc mat, chrome Quantité:1

2-3 semaines
119,99 €
Livraison à 6,90 €
Duravit Starck T Gobelet à dents, double, montage mural, 0099481000, Couleur: chrome

Offre la moins chère

* Duravit Starck T * 1 x gobelet pour le nettoyage des dents * double * LxHxP : 98x170x140 mm * montage mural * 2 verres blanc mat * Position du gobelet pour le brossage des dents : à gauche et à droite * Fixation invisible
71,08 €
5-6 Semaines

Produits similaires

Duravit Porte-serviettes Starck T - 2 bras rotatif chrome 47 cm 0099411000
115,11 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Porte-serviettes Duravit Starck T, 2 bras, 0099414600, Couleur: Noir Mat
125,58 €
Comparer 3 prix
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T - Porte-serviettes double, pivotant, longueur 47 cm, doré 0099413400
93,98 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit Starck T Crochet pour serviette, double, 0099300400
32,30 €
Comparer 3 prix
Livraison à 20,50 €