douchette Duravit UV0652017010 240mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé

Duravit Douchette UV0652017010 – 3 jets, MinusFlow, Ø120 mm, chrome/blanc, filetage G 1/2

douchette Duravit UV0652017010 240mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
31,09 €
Livraison à 19,00 €

Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017010, Couleur: chrome/blanc

3-5 Jours
31,36 €
Livraison à 20,50 €

Douchette Duravit UV0652017010 240mm, filetage de raccordement G 1/2, chromé

10-28 jours ouvrés
32,11 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé/blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
33,99 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé/blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,13 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Douchette 3jets Click 120 MinusFlow 240mm, filetage G 1/2, chrome Quantité:1

2-3 semaines
45,49 €
Livraison à 6,90 €

Pommeau de douche 3 jets Universal avec bouton Chromé

Se renseigner auprès du vendeur
51,90 €
Livraison gratuite

Duravit Universal pommeau de douche, pomme de douche avec 3 types de jets (Rain, Pulse, Mono), Tête de douche ronde (Ø 120 mm), avec fonction MinusFlow permettant d'économiser l'eau, chromé/blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
51,90 €
Livraison gratuite

Douchette à main Duravit 3jet Click ! 120 Minusflow, UV0652017010

9 jours ouvrables
59,80 €
Livraison à 3,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
douchette Duravit UV0652017010 240mm, raccord fileté G 2000 /2, chromé

Offre la moins chère

douchette Duravit UV0652017010 Picots en silicone pour un nettoyage facile Type de jet Pluie impulsions Mono Changement de type de pulvérisation via le bouton de clic débit maxi 9 l/min (3 bar)
31,09 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr