Duravit DuraStyle Armoire haute 1228, 1 porte, charnières à gauche, hauteur 1800mm, profondeur 240mm, DS1228L4343, Couleur: Décor basalte mat
Duravit Armoire Duravit durastyle DS1228L4343 Basalt Matt, 40x180x24cm, à charnière à gauche
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
360,88 €
Livraison à 249,00 €
Duravit haute Durastyle Basalte Mat , 40x180x24cm, avec charnière à gauche
10-28 jours ouvrés
376,69 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1228L4343,
environ 3-5 semaines
442,61 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 40x24x180 cm, porte à gauche, basalt mat Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
539,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle semi-piédestal blanc 0858310000
175,27 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS639901818 73 x 36,8 cm, blanc mat, 2000 coulissant
428,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS639401818 1 tiroir Blanc mat
501,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €