Duravit DuraStyle Armoire haute 1229, 1 porte, suspendue à gauche, hauteur : 1800mm, profondeur : 360mm, DS1229L1818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt
Duravit Armoire Duravit Durastyle DS1229L1818 Weiß Matt , 40x180x36cm, articulé à gauche
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
380,50 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Armoire haute 1229, 1 porte, suspendue à gauche, hauteur : 1800mm, profondeur : 360mm, DS1229L1818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt
Prix total le moins cher
3-4 Semaines
385,66 €
Livraison à 81,28 €
Duravit haute Durastyle Blanc Mat , 40x180x36cm, avec charnière à gauche
10-28 jours ouvrés
404,22 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1229L1818,
environ 3-5 semaines
460,91 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 40x36x180 cm, porte à gauche, blanc mat Quantité:1
6-8 semaines
519,98 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle semi-piédestal blanc 0858310000
175,27 €
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS639901818 73 x 36,8 cm, blanc mat, 2000 coulissant
412,98 €
Livraison à 81,28 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS639401818 1 tiroir Blanc mat
501,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €