Duravit Armoire Duravit Durastyle DS1229L4949 Graphite Mat, 40x180x36cm, articulé à gauche

Duravit DuraStyle Armoire haute 1229, 1 porte, suspendue à gauche, hauteur : 1800mm, profondeur : 360mm, DS1229L4949, Couleur: Décor graphite mat

Duravit Armoire Duravit Durastyle DS1229L4949 Graphite Mat, 40x180x36cm, articulé à gauche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
375,79 €
Livraison à 249,00 €

Duravit haute Durastyle Graphite Mat , 40x180x36cm, avec charnière à gauche

10-28 jours ouvrés
404,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1229L4949,

environ 3-5 semaines
460,91 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 40x36x180cm, porte gauche, graphite mat Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
509,99 €
Livraison gratuite
Duravit Armoire Duravit Durastyle DS1229L4949 Graphite Mat, 40x180x36cm, articulé à gauche

Offre la moins chère

Duravit Armoire DuraStyle DS1229L4949 Numéro d'article DS1229L4949 Graphite Matt 1 porte 5 étagères en verre
375,79 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle semi-piédestal blanc 0858310000
175,27 €
Voir l'offre
absulo.fr (FR)
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS639901818 73 x 36,8 cm, blanc mat, 2000 coulissant
428,60 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS639401818 1 tiroir Blanc mat
501,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €