Duravit DuraStyle Armoire haute 1248, 1 porte battante, charnières à droite, hauteur : 1800mm, profondeur : 240mm, DS1248R1818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt
Duravit DuraStyle DS1248R1818 50x24x180cm, porte à droite, blanc mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
474,17 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle DS1248R1818 50x24x180cm, porte à droite, blanc mat
10-28 jours ouvrés
510,05 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1248R1818,
environ 3-5 semaines
581,56 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x180 cm, porte droite, blanc mat Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
668,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit DuraStyle suspendu 580x448 mm Graphite Mat DS638004949
492,79 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Meuble Pour Lavabo Encastrable Duravit DuraStyle suspendu 800x470 mm Blanc Brillant DS648802222
1 037,29 €
Isi-sanitaire.fr
Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle DS530607918 700 mm, 2 tiroirs, Décor Naturel Noyer/Blanc Mat
496,82 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €