Duravit DuraStyle Armoire haute 1248, 1 porte battante, charnières à droite, hauteur : 1800mm, profondeur : 240mm, DS1248R4949, Couleur: Décor graphite mat
Duravit DuraStyle DS1248R4949 50x24x180cm, porte à droite, graphite mat
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
489,30 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle DS1248R4949 50x24x180cm, porte à droite, graphite mat
10-28 jours ouvrés
510,05 €
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1248R4949,
environ 3-5 semaines
581,56 €
Livraison à 115,90 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x180 cm, porte droite, graphite mat Quantité:1
Prix total le moins cher
6-8 semaines
668,99 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle semi-piédestal blanc 0858310000
175,27 €
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS639901818 73 x 36,8 cm, blanc mat, 2000 coulissant
428,60 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS639401818 1 tiroir Blanc mat
501,29 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €