Duravit DuraStyle DS1249R7979 50x36x180cm, porte à droite, noyer naturel

Duravit DuraStyle Armoire haute 1249, 1 porte battante, charnières à droite, hauteur : 1800mm, profondeur : 360mm, DS1249R7979, Couleur: Décor noyer naturel

Duravit DuraStyle DS1249R7979 50x36x180cm, porte à droite, noyer naturel

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
506,77 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle DS1249R7979 50x36x180cm, porte à droite, noyer naturel

10-28 jours ouvrés
529,00 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Colonne, 1 porte, DS1249R7979,

environ 3-5 semaines
621,54 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x36x180 cm, porte droite, noyer naturel Quantité:1

Prix total le moins cher
6-8 semaines
723,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle DS1249R7979 50x36x180cm, porte à droite, noyer naturel

Offre la moins chère

Duravit armoire DuraStyle porte 2000 3 étagères
506,77 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, béton gris mat Quantité:1
436,57 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle semi-piédestal blanc 0858310000
175,27 €
Voir l'offre
Livraison à 29,99 €
Duravit Duravit Armoire haute DuraStyle 50x24x140 cm, porte gauche, lin Quantité:1
545,28 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit DuraStyle vasque DS639901818 73 x 36,8 cm, blanc mat, 2000 coulissant
428,60 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Meuble sous-lavabo suspendu DuraStyle DS639401818 1 tiroir Blanc mat
501,29 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €