Duravit DuraStyle - Lavabo Med, 60x44 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc 23246000001
Duravit DuraStyle Med bassin 23246000001 60 x 44 cm, blanc, Wondergliss, sans trop - plein
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
168,55 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Med vasque 23246000001 60 x 44 cm, blanc, wondergliss, sans trop-plein
10-28 jours ouvrés
170,89 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - Lavabo Med, 60x44 cm, avec un trou pour robinetterie, avec WonderGliss, blanc 23246000001
Prix total le moins cher
Entre 107 et 109 jours ouvrés.
191,43 €
Livraison à 13,79 €
Produits similaires
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 60x54,8 cm, blanc œuf, 2 tiroirs Quantité:1
486,89 €
Skybad.de/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 80x45,3 cm, blanc œuf, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1
526,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 58x44,8 cm, chêne naturel, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
393,92 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
442,84 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x45,3 cm, blanc œuf, 1 tiroir, suspendu Quantité:1
420,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €