Duravit DuraStyle vasque match0 DS531404949 100 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531404949

Duravit DuraStyle vasque match0 DS531404949 100 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
415,04 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531404949, Couleur: Décor graphite mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
430,14 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque match0 DS531404949 100 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
433,24 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 1 tiroir, DS531404949,

environ 3-5 semaines
483,96 €
Livraison à 159,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 100x54,8 cm, graph ma, f Kons, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
586,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque match0 DS531404949 100 x 54,8 cm, graphite mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531404949 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
415,04 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr