Duravit DuraStyle vasque DS531604343 70 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, 2 tiroirs

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 700mm, DS531604343

Duravit DuraStyle vasque DS531604343 70 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, 2 tiroirs

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
520,58 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 2 tiroirs, 700mm, DS531604343, Couleur: Décor basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
540,05 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS531604343 70 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, 2 tiroirs

10-28 jours ouvrés
543,41 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 2 tiroirs, DS531604343,

environ 3-5 semaines
601,39 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 70x54,8 cm, blanc mat, 2 tiroirs Quantité:1

6-8 semaines
714,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531604343 70 x 54,8 cm, basalte mat, pour console, 2 tiroirs

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle vasque DS531604343 Hauteur 51 2 cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
520,58 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr