Duravit DuraStyle vasque DS530102218 70 x 47,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 1 tiroir, 700mm, DS530102218

Duravit DuraStyle vasque DS530102218 70 x 47,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
429,07 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle vasque DS530102218 70 x 47,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
430,50 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console compacte, 1 tiroir, 700mm, DS530102218, Couleur: Décor Blanc Brillant / Décor Blanc Mat / Décor Blanc Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
448,56 €
Livraison à 81,28 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo Com DuraStyle 70x47,8 cm, blanc brillant/blanc mat, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
617,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS530102218 70 x 47,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS530102218 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
429,07 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr