Duravit DuraStyle meuble DS639301818 Weiß Matt , 73x44,8x39,8cm, à droite du bassin, 1 tiroir

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6393, 1 tiroir, 730mm, pour vasque DuraStyle droite, DS639301818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt

Duravit DuraStyle meuble DS639301818 Weiß Matt , 73x44,8x39,8cm, à droite du bassin, 1 tiroir

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
485,78 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6393, 1 tiroir, 730mm, pour vasque DuraStyle droite, DS639301818, Couleur: Blanc Matt / Blanc Matt

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
505,10 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle Duravit DS639301818 Blanc Mat , 73x44.8x39.8cm, vasque à droite, 2000 coulissant

10-28 jours ouvrés
507,07 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS639301818,

environ 3-5 semaines
587,89 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, évier à droite, blanc mat, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
739,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle meuble DS639301818 Weiß Matt , 73x44,8x39,8cm, à droite du bassin, 1 tiroir

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-vasque DS639301818 Numéro d'article DS639301818 Blanc Mat Bassin à droite coulissant 2000 avec découpe pour siphon et tablier Élément d'étagère sur le côté Convient au lavabo 232680 - à commander séparément
485,78 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr