Duravit DuraStyle vasque DS648607918 115 x 45,3 cm, blanc naturel / match2 mat, 2 tiroirs, suspendu

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6486, 2 tiroirs, 1200mm, pour D-Code, DS648607918

Duravit DuraStyle vasque DS648607918 115 x 45,3 cm, blanc naturel / match2 mat, 2 tiroirs, suspendu

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
577,01 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6486, 2 tiroirs, 1200mm, pour D-Code, DS648607918, Couleur: Décor Naturel Noyer / Décor Blanc Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
597,86 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS648607918 115 x 45,3 cm, blanc naturel / match2 mat, 2 tiroirs, suspendu

10-28 jours ouvrés
603,96 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6486, 2 tiroirs, 1200mm, pour D-Code, DS648607918

4-8 jours ouvrables
787,54 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 115x45,3 cm, N na/we ma, 2 tiroirs, suspendu Quantité:1

6-8 semaines
788,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS648607918 115 x 45,3 cm, blanc naturel / match2 mat, 2 tiroirs, suspendu

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS648607918 Hauteur 61cm Tiroir supérieur avec découpe siphon et tablier pour Waschtische D-Code 034265/034285/034210/034812 Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
577,01 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr