Duravit DuraStyle Duravit DS639404343 Basalt Matt , 73x44.8x39.8cm, vasque à gauche

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS639404343,

Duravit DuraStyle Duravit DS639404343 Basalt Matt , 73x44.8x39.8cm, vasque à gauche

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
501,29 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo suspendu 6394, 1 tiroir, 730mm, pour vasque DuraStyle à gauche, DS639404343, Couleur: Décor basalte mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
505,10 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle Duravit DS639404343 Basalte Mat , 73x44.8x39.8cm, vasque à gauche

10-28 jours ouvrés
522,53 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble sous-vasque, 1 tiroir, DS639404343,

environ 3-5 semaines
562,49 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 73x44,8 cm, évier à gauche, bas mat, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
661,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle Duravit DS639404343 Basalt Matt , 73x44.8x39.8cm, vasque à gauche

Offre la moins chère

meuble sous vasque Duravit DuraStyle DS639404343 Numéro d'article DS639404343 Basalt Matt bassin gauche 2000 extractible avec découpe de siphon et tablier élément d'étagère sur le côté convient pour lavabo 232580 - à commander séparément
501,29 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr