WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, WC à évacuation verticale, 25360900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 25360900001 54 cm, blanc, Wondergliss
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
225,55 €
Livraison à 119,00 €
WC suspendu Duravit DuraStyle 54cm, WC à évacuation verticale, 25360900001, Couleur: Blanc avec Wondergliss
Prix total le moins cher
3-5 Jours
237,12 €
Livraison à 41,23 €
Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 25360900001 projection 54 cm, blanc, wondergliss
10-28 jours ouvrés
237,44 €
Livraison à 119,00 €
1 variantes à partir de 175,67 €
Duravit DuraStyle paroi washdown WC projection 2536090000 54 cm, blanc
175,67 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ensemble WC suspendu Duravit D-Code, à chasse d'eau profonde, référence 49030900B2, sans bride, avec abattant, mécanisme de fermeture ralentie, blanc brillant
164,54 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Duravit – WC suspendu D-Code Compact 2515090000 – version courte, sortie horizontale, blanc brillant
80,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, blanc mat 258809AC00
281,33 €
sanitino.fr
Livraison gratuite
Duravit D-Neo - WC suspendu, Rimless, DuraShield, anthracite 257709AD00
249,19 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit ME by Starck - WC suspendu, Rimless, HygieneFlush, DuraShield, blanc 257909AA00
437,69 €
sanitino.fr
Livraison à 32,58 €