Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000, chromé 739mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
156,11 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraStyle serviettes match0 0031061000, chrome 739mm, tube carré 14 mm, pour vasque DuraStyle

10-28 jours ouvrés
164,48 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraStyle - Porte-serviettes pour lavabos DuraStyle 232080, 232580, 232680, chrome 0031061000

Entre 16 et 18 jours ouvrés.
177,12 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSquare Barre porte-serviette de toilette, 0031061000,

environ 1-2 semaines
177,14 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit DuraStyle Porte-serviettes 73,9 cm, f WT Nr. 232080, 232580, 232680 Quantité:1

2-3 semaines
224,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000, chromé 739mm, tube carré 14 mm, pour lavabo DuraStyle

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle porte-serviettes 0031061000 Numéro d'article 0031061000 chromé Tube carré 14 mm Largeur: 739 mm pour DuraStyle Waschtische d'une largeur de 80 cm, par exemple 232080, 232580 ou 232680 - à commander séparément, car non fourni
156,11 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit Accessoires pour meubles Porte-serviettes avec étagère DuraStyle 9882, 740x440mm, DS988204376, Couleur: Basalte Mat / Chêne massif
255,41 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €
Duravit Accessoires pour meubles Porte-serviettes avec étagère DuraStyle 9881, 590x440mm, DS988104377, Couleur: Basalte mat / Noyer massif
311,33 €
Voir l'offre
shkshop.com (FR)
Livraison à 81,28 €