Duravit DuraStyle Stand Tiefspül WC 2156590000 blanc, pour SensoWash
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
436,60 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle stand DuraStyle WC 2156590000 blanc, pour SensoWash
10-28 jours ouvrés
449,80 €
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Stand-WC Combinaison pour SensoWash®, 2156590000, Couleur: Blanc
Prix total le moins cher
3-5 Jours
454,20 €
Livraison à 81,28 €
Duravit DuraStyle WC lavant à poser pour SensoWash, 2156590000,
environ 1-2 semaines
467,21 €
Livraison à 159,90 €
Duravit DuraStyle cuvette de wc compacte blanc 2156590000
sur commande
572,78 €
Livraison à 199,89 €
Produits similaires
Duravit DuraStyle - WC à poser, avec HygieneGlaze, blanc 2150092000
201,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle stand Bidet 2283100000 blanc, avec trop-plein, 2000 trou de robinetterie
230,93 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle stand Bidet 2284100000 blanc, avec trop-plein, trou pour robinet 2000 , dos au mur
228,73 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle Stand Tiefspül WC 2156092000 projection de 70 cm, blanc, avec HygieneGlaze
347,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle stand DuraStyle WC 2155090000 sortie Vario , pour combinaison, blanc
266,95 €
Skybad.de/fr
Livraison à 119,00 €