Duravit DuraStyle vasque DS531202222 80 x 54,8 cm, blanc brillant, pour console, 2000 coulissant

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
475,26 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 800mm, DS531202222, Couleur: Décor blanc brillant

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
493,04 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS531202222 80 x 54,8 cm, blanc brillant, pour console, 2000 coulissant

10-28 jours ouvrés
511,22 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle Meuble bas, 1 tiroir, DS531202222,

environ 3-5 semaines
549,04 €
Livraison à 115,90 €

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 80x54,8 cm, blanc brillant, avec console, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
672,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531202222 80 x 54,8 cm, blanc brillant, pour console, 2000 coulissant

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531202222 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
475,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr