Duravit DuraStyle vasque DS531402218 100 x 54,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
492,95 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531402218, Couleur: Décor Blanc Brillant / Décor Blanc Mat / Décor Blanc Mat

Prix total le moins cher
3-4 Semaines
511,46 €
Livraison à 81,28 €

Duravit DuraStyle vasque DS531402218 100 x 54,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

10-28 jours ouvrés
514,55 €
Livraison à 249,00 €

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo pour console, 1 tiroir, 1000mm, DS531402218

4-8 jours ouvrables
687,84 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit Meuble sous-lavabo DuraStyle 100x54,8 cm, blanc brillant/bois, 1 tiroir Quantité:1

6-8 semaines
689,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraStyle vasque DS531402218 100 x 54,8 cm, blanc brillant / blanc mat, pour console, coulissant 2000

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle meuble sous-lavabo DS531402218 Hauteur 51 2 cm Dégagement latéral de 2 cm nécessaire pour une utilisation dans des niches Division intérieure possible en option peut être inséré sans serrer
492,95 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr