Duravit DuraStyle tuyau de descente mural WC 2537092000 Projection de 62 cm, blanc, avec HygieneGlaze

Duravit DuraStyle - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc 2537092000

Duravit DuraStyle tuyau de descente mural WC 2537092000 Projection de 62 cm, blanc, avec HygieneGlaze

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
265,19 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle wall DuraStyle WC 2537092000 Projection 62 cm, blanc, avec HygieneGlaze

10-28 jours ouvrés
266,22 €
Livraison à 119,00 €

Duravit DuraStyle - WC suspendu, avec HygieneGlaze, blanc 2537092000

Entre 109 et 111 jours ouvrés.
334,14 €
Livraison à 72,52 €
Duravit DuraStyle tuyau de descente mural WC 2537092000 Projection de 62 cm, blanc, avec HygieneGlaze

Offre la moins chère

Duravit DuraStyle lavage des murs WC 2537092000 blanc avec HygieneGlaze avec fixation Durafix cachée en céramique Sanit pour 4,5 litres d'eau de rinçage Montage mural avec bord en céramique étroit et distinctif, combinaison couvercle plat et siège avec distributeur d'eau de chasse en céramique, garde au sol 55/75 m avec hauteur d'installation 400 mm Durafix inclus Dimensions (LxPxH) 370x620x345/325mm Veuillez commander séparément le siège WC correspondant 0060510000 ou 0060590000.
265,19 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Duravit DuraStyle siège WC 0060590000 avec WC DuraStyle , blanc, charnières Inox
173,83 €
Comparer 14 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Duravit DuraStyle - WC suspendu, Rimless, avec WonderGliss, blanc alpin 25510900001
294,34 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Duravit DuraStyle Stand Tiefspül WC 2156590000 blanc, pour SensoWash
436,60 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Duravit DuraStyle - WC à poser, avec WonderGliss, blanc 21500900001
221,77 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €