Duravit DuraSystem élément dinstallation standard pour urinoir, 500x1148 mm, 00, WD3003000000

Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour urinoir, WD3003000000,

Duravit DuraSystem élément dinstallation standard pour urinoir, 500x1148 mm, 00, WD3003000000

Prix total le moins cher
3-5 Jours
174,37 €
Livraison à 25,30 €

Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour urinoir, WD3003000000,

environ 1 semaine
186,19 €
Livraison à 30,00 €

Duravit Élément d'urinoir DuraSystem WD3003000000 50 x 114,8 cm, standard, pré-assemblé, revêtement par poudre

10-28 jours ouvrés
200,47 €
Livraison à 19,00 €

Duravit DuraSystem Urinal WD3003000000 50 x 114,8 cm, standard, pré-assemblé, revêtement par poudre

10-28 jours ouvrés
206,98 €
Livraison à 25,00 €

Duravit DuraSystem châssis encastré pour urinoir WD3003000000

sous 14 jours
277,98 €
Livraison à 29,99 €

Duravit Duravit Élément Urinoir DuraSystem 50x114,8 cm, std., prémonté, pulvérisé Quantité:1

4-6 semaines
297,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSystem élément dinstallation standard pour urinoir, 500x1148 mm, 00, WD3003000000

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1x élément dinstallation pour urinoir * largeur 500 mm x profondeur 170 mm x hauteur 1148 mm * élément durinoir pré-assemblé * pour les urinoirs sans eau * Urinoir pour robinet de chasse deau à pression ou urinoirs avec commande par capteur intégré * traverse en bois pour une fixation flexible de la céramique * autoportant * pour montage sur cloison sèche * convient pour les planches et les panneaux de gypse * cadre enduit de poudre * longueur réglable en hauteur 0-240 mm * déchirure au mètre et marque de déchirure centrale * adapté aux distributeurs de pression mécaniques/électroniques montés en surface * barres transversales réglables en hauteur sans outils * Étendue de la livraison : * Boulons de suspension * Vis à tête cylindrique * Plaque murale insonorisée * collier pour tuyau de vidange * Coude de drainage HT * Support de montage pour urinoir DuraSytle * Accessoires de montage pour la construction de socles
174,37 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit Élément d'installation DuraSystem WD1040000000 500×1150 mm mécanique à sec pour WC
164,02 €
Comparer 6 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 25,30 €
Duravit Set de raccordement mural pour wc, rallongé, 365 mm, pour DuraSystem Bâti-support, WD6010000000,
129,82 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Duravit DuraSystem Bâti-support H: 114,8 cm, pour cuvette murale, WD1014000000,
915,91 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Duravit DuraSystem Bâti-support Basic H: 115 cm, pour cuvette suspendue, WD1029000000, Basic
188,81 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 30,00 €