Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, plastique, 130x150mm, WD5004701000, Couleur: acier inoxydable brossé

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, inox brossé WD5004701000

Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, plastique, 130x150mm, WD5004701000, Couleur: acier inoxydable brossé

Prix total le moins cher
2 Semaines
470,38 €
Livraison à 20,50 €

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, inox brossé WD5004701000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
510,72 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, plastique, 130x150mm, WD5004701000

4-7 jours ouvrables
567,38 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement A1, WD5004701000, A1

environ 1-2 semaines
665,76 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Plaque de commande DuraSystem 13,1x15cm, méca., pour Uri. A1, ES enc. Quantité:1

7-10 jours ouvrés
701,99 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, plastique, 130x150mm, WD5004701000, Couleur: acier inoxydable brossé

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1 x plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs * matière synthétique * l x h : 130 x 150 mm * actionnement mécanique * pour montage en saillie * Etendue de la livraison : cadre de montage, accessoires de montage * chasse d'eau à pression réglable * l'élément d'installation correspondant doit être commandé séparément
470,38 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement, bronze brossé WD5012044000
99,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, noir mat WD5004031000
280,69 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement A1, WD5001341001, A1
40,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €