Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, 130x150mm, WD5004031000, Couleur: Face avant en plastique, noir mat

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, noir mat WD5004031000

Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, 130x150mm, WD5004031000, Couleur: Face avant en plastique, noir mat

Prix total le moins cher
2 Semaines
280,69 €
Livraison à 20,50 €

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement pour urinoir, noir mat WD5004031000

Entre 17 et 19 jours ouvrés.
307,95 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, 130x150mm, WD5004031000

4-7 jours ouvrables
348,51 €
Livraison gratuite

Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement A1, WD5004031000, A1

environ 1 semaine
400,73 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Plaque de commande DuraSystem 13,1x15cm, méc., pour Uri. A1, noir mat Quantité:1

7-10 jours ouvrés
426,98 €
Livraison gratuite
Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs A1, 130x150mm, WD5004031000, Couleur: Face avant en plastique, noir mat

Offre la moins chère

* Duravit DuraSystem * 1 x plaque de déclenchement mécanique pour urinoirs * l x h : 130 x 150 mm * actionnement mécanique * pour montage en saillie * Etendue de la livraison : cadre de montage, accessoires de montage * chasse d'eau à pression réglable * l'élément d'installation correspondant doit être commandé séparément
280,69 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)

Produits similaires

Duravit DuraSystem - Plaque de déclenchement, bronze brossé WD5012044000
99,49 €
Comparer 3 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem Plaque de déclenchement A1, WD5001341001, A1
40,40 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Duravit DuraSystem plaque de déclenchement mécanique pour WC Beta 100, Dual Flush, WD5009021000
41,62 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €